Главное

Актриса Приянка Чопра вышла в свет в корсетном платье с глубоким декольте

19 апреля 2023, 18:31
Фото: соцсети Приянки Чопры
19 апреля 2023, 18:31 — Первый женский

Индийская актриса и обладательница титула «Мисс мира» Приянка Чопра вместе с супругом, актером Ником Джонасом, посетила премьеру сериала «Цитадель», сообщает издание Insider.

Для выхода в свет 40-летняя актриса выбрала классический вечерний наряд. Приянка Чопра надела алое корсетное платье в пол с ниспадающими рукавами и глубоким декольте. Дополнили образ голливудская укладка волос в виде крупных локонов и макияж с акцентом на алые чувственные губы. Из аксессуаров актриса выбрала массивное кольцо и тонкое ожерелье.

Супруг экс-«Мисс мира» выбрал более скромный наряд. Ник Джонас надел черный костюм и водолазку в тон.

Фото: соцсети

Стоит отметить, что в прошлом году пара стала родителями. Для этого им пришлось обратиться к услугам суррогатной матери. Известно, что малышка родилась на три месяца раньше срока и провела в реанимации сто дней. Звездные родители только через некоторое время рассказали о непростом периоде первых дней жизни дочери. В январе этого года Приянка и малышка Мэлти Мэри приняли участие в съемках для обложки британского Vogue.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Виктория Боня решила переехать из Монако в Арабские Эмираты и уже выбирает квартиру для покупки. По словам теледивы, так она сможет чаще видеться с друзьями. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!