Звезды

55-летняя Памела Андерсон вышла на публику в черном кружевном комбинезоне

20 апреля 2023, 11:42
Фото: соцсети Памелы Андерсон
20 апреля 2023, 11:42 — Первый женский

Звезда сериала «Спасатели Малибу» и самая известная модель журнала Playboy Памела Андерсон посетила мероприятие бреда H&M, посвященное запуску их совместного проекта с Mugler, сообщает издание Daily Mail.

55-летняя блондинка для выхода в свет выбрала необычный наряд. Андерсон примерила черный кружевной комбинезон, расшитый бисером. Поверх него актриса и модель надела оверсайз жакет с глубоким вырезом. Дополнили образ лаковые туфли-лодочки на высокой тонкой шпильке. Волосы знаменитость, по традиции оставила в виде крупных распущенных локонов. Также не стала Андерсон экспериментировать и с макияжем.

Недавно блондинка призналась изданию «One-on-One», что до съемок в журнале Playboy она была «болезненно стеснительной». После выхода первого номера на Андерсон буквально обрушились предложения о сотрудничестве в различных проектах. Однако мировую славу ей принесли именно «Спасатели Малибу».

Ранее «Первый женский» сообщал, что жена принца Гарри, 41-летрняя Меган Маркл поделилась секретом стройности. По словам экс-герцогини и матери двоих детей, она не изнуряет себя диетами и голодовками, но придерживается определенных правил. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!