Главное

Дочь певицы Славы призналась, что не ощутила «безмерного счастья» в первые дни после родов

20 апреля 2023, 11:50
Фото: соцсети
20 апреля 2023, 11:50 — Первый женский

Три недели назад певица Слава сообщила поклонникам радостную новость. 42-летняя звезда впервые стала бабушкой. Ее дочь Александра Морозова родила сына, имя которого до сих пор неизвестно. Сейчас наследница рассказала о первых минутах после родов.

По словам Александры, в первые дни после родов она не понимала, что происходит. У нее была повышенная тревожность, а также постоянные слезы. Дочь известной певицы не ощутила того счастья, которого ожидала.

«В последующие два дня мне было очень тревожно и просто хотелось плакать. Я не понимала, что происходит. Я много думала: «Где же чувство безмерного счастья? Оно так и не придет?» В этот момент у меня даже появилось недовольство собой, что я родила не сама», — поделилась своими эмоциями наследница.

Александра решила обратиться за помощью к специалистам, которые ответили ей, что это норма после появления малыша на свет. Такие негативные эмоции часто бывают из-за гормонов, которые отвечают за приход молока.

«Работает гормон пролактин, и он имеет депрессивный эффект, поэтому первые дни мамы плачут и хотят развестись с мужьями. У нас благо до развода не дошло», —  объяснила девушка.

Спустя несколько дней апатичное состояние у Александры исчезло. Она стала испытывать радость и выходить на связь с подписчиками.

Ранее дочь Славы поделилась эмоциями от первой ночи с новорожденным сыном. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!