Звезды

Певица Нюша показала подписчикам, как совмещает материнство и частые переезды

20 апреля 2023, 22:28
Фото: @nyusha_nyusha
20 апреля 2023, 22:28 — Первый женский

Певица Нюша, настоящее имя которой Анна Шурочкина, шесть лет состоит в браке с бизнесменом Игорем Сивовым. За время союза у пары родилось двое детей: дочь Симба и сын Саффрон. Супруги много времени уделяют любимым малышам, но и о работе они не забывают. Из-за плотного рабочего графика поклонники певицы всерьез обеспокоились тем, как Нюша совмещает материнство и карьеру.

Сегодня Нюша решила ответить подписчикам на самый частый вопрос. Артистка опубликовала снимки из самолета. На них дети заняты своими делами: пока Саффрон кушает, Симба в наушниках смотрит мультики.

Фото: @nyusha_nyusha

«Мы путешествуем вместе, и я с удовольствием беру их с собой. В этом плане, я считаю, что дети приходят к родителям с пониманием в какую семью они идут. И конечно, я мама, у которой тысячи дел и задач. Мои дети потенциально готовы к перелетам, и многозадачны» — написала Нюша, отвечая на вопрос поклонников.

Также артистка призналась, что у нее огромный опыт перелетов с детьми. Певица даже похвасталась своей материнской суперспособностью – быстро менять памперсы на ходу.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Семенович стала жертвой шантажа. Молодой человек обещал опубликовать в Сети интимные снимки знаменитости. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!