Главное

Звезда фильма «8 новых свиданий» Оксана Акиньшина подала в суд на мужа Арчила Геловани

25 апреля 2023, 14:46
Фото: @akinshok2013
25 апреля 2023, 14:46 — Первый женский

Оксана Акиньшина не любит распространяться о своей личной жизни. Она предпочитает оставлять семейные моменты дома и «не выносить сор из избы». Недавно выяснилось, что звезда фильма «Сестры» все еще состоит в официальном браке с кинопродюсером Арчилом Геловани. А сегодня актриса и вовсе подала иск против избранника. Об этом пишет издание «МК».

По информации прессы, сегодня столичный Пресненский суд принял документы Акиньшиной. В них говорится, что звезда хочет взыскать с бывшего мужа деньги по договору займа. О какой сумме идет речь, пока неизвестно. К слову, судебный иск был зарегистрирован 20 апреля.

Сама Акиньшина никак не прокомментировала ситуацию.

Отметим, что недавно Оксану Акиньшину заподозрили в романе с Данилой Козловским. После съемок фильма «Чернобыль», где звезды сыграли возлюбленных, догадки только усилились. 

Ранее режиссер Вера Соколова предложила Козловскому доказать свою патриотическую позицию, посетив ДНР и ЛНР. Она заявила, что местные люди по сей день обсуждают конфликт и ждут актера в гости. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!