Главное

Станислав Садальский обвинил Юлию Пересильд в алкогольной зависимости

25 апреля 2023, 18:00
Фото: соцсети Юлии Пересильд
25 апреля 2023, 18:00 — Первый женский

Станислав Садальский не опускает возможности негативно высказаться о российских актерах и обвинить их в пагубных привычках. Теперь под удар попала актриса Юлия Пересильд, известная по фильму «Вызов», снятый в космосе.

Дело в том, что недавно в Сети появилось видео, где Пересильд заявила, что не знакома со Станиславом. Она призвала поклонников не обращать внимание на его высказывания. Садальскому не понравились слова актрисы, вследствие чего он назвал ее  «выпивохой».

«Алкоголь отрицательно влияет на память. Раньше, когда бухал, улетал в космос и никого не помнил. Поэтому призываю всех — и друзей, и недругов: хватит пить», — отметил он.

Помимо актера, в сторону актрисы высказываются негативно и профессиональные летчики-космонавты. Гильдия актеров кино предложила присвоить Юлии Пересильд звание Героя России. Причиной такого решения стал полет актрисы в космос для съемки фильма «Вызов» режиссера Клима Шипенко. Однако летчик-космонавт РФ Елена Серова заявила, что это обесценит подвиг настоящих покровителей косметического пространства. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!