Главное

Олег Меньшиков оценил «личностные и социальные достоинства» Сергея Бодрова-младшего

26 апреля 2023, 10:03
Фото: Театр им. Ермоловой / Женя Сирина
26 апреля 2023, 10:03 — Первый женский

Накануне на YouTube-канале вышел новый выпуск проекта «Table шоу», созданный представителями Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой. На этот раз гостем в подкасте стал художественный руководитель культурного учреждения Олег Меньшиков.

В ходе разговора с ведущими шоу 62-летний театральный режиссёр заявил, что не может оценивать навыки артистов, которые не имеют профессионального актерского образования. На что ему ответили: «А как же Сергей Бодров?». Меньшиков же считает, что Сергей Бодров является исключением из правил.

«Я снимался с Сережей в двух фильмах, я с ним дружил. Кто мне скажет, что он обладал выдающимися актерским способностями, тот соврет. Он не обладал таковыми», — признался педагог.

По его словам, он больше может отметить актерский талант его сына — Сергея Бодрова-младшего. Артист считает, что звезда фильма «Брат» хорошо смотрится в кадре.

«У него были гораздо более значимые таланты — личностные достоинства, социальные, тип был востребованный. Он был интереснее гораздо вне актерской профессии. Намного!» — заключил Олег Меньшиков.

Ранее «Первый Женский» сообщал, депутат Виталий Милонов не увидел ЛГБТ-пропаганды в воссоединении коллектива «Тату». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!