Главное

Актер Николас Кейдж согласился на роли в низкобюджетных фильмах, чтобы расплатиться с долгами

27 апреля 2023, 19:13
Фото: кадр из фильма «Великолепная афера» (2003) / Каро-Премьер / режиссер Ридли Скотт
27 апреля 2023, 19:13 — Первый женский

Несмотря на то, что актер Николас Кейдж популярен и сейчас может позволить себе любые развлечения, в начале своего пути он испытывал серьезные финансовые проблемы. Так, звезда рассказал, что соглашался на роли в заведомо некачественных картинах из-за больших долгов. Подробностями он поделился на передаче 60 Minutes телеканала CBS.

По словам голливудского актера, в свое время он увлекался инвестициями в недвижимость. Однако когда данный рынок рухнул, он не смог вовремя из него уйти. У него образовался долг в размере 6 миллионов долларов из-за сделок с недвижимостью.

Но несмотря на этом, Кейдж не жалеет, что вкладывался в дома. Благодаря работе он отвлекался от тревожных мыслей.

«Конечно, это было темное время. Работа всегда была моим ангелом-хранителем Возможно, это не были лучшие фильмы, но все же это была работа. Даже если проект был убогим, его создатели знали, что я не буду халтурить, что мне не все равно», — сообщил звезда фильма «Ученик Чародея» в беседе с журналистами.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что исполнительница хита Tik Tok Kesha отменила помолвку с возлюбленным. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!