Звезды

Телеведущий Вячеслав Макаров признался, что недостаточно хорошо стоит на ногах для создания семьи

28 апреля 2023, 16:23
Фото: Commons.wikimedia.org / Aydar Suleyman
28 апреля 2023, 16:23 — Первый женский

Телеведущий, бывший участник КВН и певец Вячеслав Макаров остается завидным холостяков. В интервью изданию ОК! он признался, почему еще не обзавелся семьей и что для этого ему предстоит сделать.

По мнению артиста, сейчас все его время занимает работа. А для того, чтобы быть хорошим семьянином, нужно время. Его сейчас у телеведущего не много. Также Макаров считает, что хорошим отцом может быть только тот, кто не упускает ни момента взросления своего малыша. Поэтому ему сейчас ему приходится выбирать между семьей и карьерой, которая успешно складывается.

«Я сейчас активно занимаюсь своей деятельностью, поэтому глобально о семье не задумываюсь, потому что понимаю, что семья будет занимать более 50 процентов моего времени. Я не хочу быть отцом, который не сможет уделять время своему ребенку», — сказал Макаров.

Также экс-участник КВН отметил, что хочет обеспечить свою будущую жену и детей всем необходимым, поэтому сейчас приходится много трудиться. О семье Макаров подумает только тогда, когда будет уверенно стоять на ногах.

Ранее «Первый женский» сообщал, что рэпер Джиган после недавнего примирения с супругой, бизнесвумен Оксаной Самойловой, сделал супруге на юбилей сюрприз. Также в этот день отмечала свой день рождения и младшая дочь знаменитостей Майя, которой исполнилось шесть лет. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!