Звезды

Родители Оксаны Акиньшиной общаются с актрисой через суд из-за особенного внука

28 апреля 2023, 17:11
Фото: соцсети Оксаны Акиньшиной
28 апреля 2023, 17:11 — Первый женский

Актриса Оксана Акиньшина не из тех, кто любит распространяться о личной жизни. Известно, что у артистки трое детей. Также она до сих пор состоит в официальном браке с мужем, режиссером Арчилом Геловани, отношения с которым прекратила почти 5 лет назад.

От Геловани Акиньшина родила двоих детей: дочь Эмми и сына Константина, которые сейчас проживают с отцом в Грузии.

Однако у актрисы есть сын Филипп от первого брака с Дмитрием Литвиновым. Известно, что мальчик обладает рядом проблем со здоровьем и сейчас проживает с бабушкой в Санкт-Петербурге. Из-за особенностей Филипп должен постоянный уход и заботу, чего звездная мама из-за плотного графика ему дать не может.

Несколько дней назад в Сети появилась информация, что звезда фильма «Чернобыль» несколько лет не дает денег родителям на содержание особенного сына. В 2020 и 2021 годах отец актрисы обращался в судебные органы для взыскания со знаменитой дочери алиментов на внука. Однако оба заседания так и не состоялись, что говорит о том, что стороны договорились мирным путем.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущий Вячеслав Макаров сообщил, что женится только после того, как встанет на ноги. По словам артиста, сейчас у него нет времени на семью, а он видит себя примерным мужем и семьянином. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!