Главное

Участник «Голоса» Зотов назвал конкуренцию между Пресняковым и Гагариной юмористическим элементом программы

28 апреля 2023, 23:48
Фото: @gagara1987
28 апреля 2023, 23:48 — Первый женский

Участник музыкального шоу «Голос» на Первом канале Влад Зотов поделился подробностями шоу. Он считает, что конкуренция между музыкантом Владимиром Пресняковым и певицей Полиной Гагариной делает проект интереснее. Об этом пишет издание о звездах «СтарХит».

По словам артиста, напряжение между двумя главными наставниками добавляет интригу к программе. Зотов считает, что зрителям намного интереснее смотреть, когда есть некое противостояние между командами, тем более, между лидерами.

Исполнитель считает, что вокальный конкурс является соревнованием, где каждый из участников пытается продемонстрировать свои наилучшие музыкальные способности.

«Со стороны это кажется юмористичным. Они больше стараются друг над другом подшучивать, нежели конкурировать, но конкуренция будет присутствовать всегда. Каждый из наставников хочет, чтобы его артист выиграл. Накал, который создают Гагарина и Пресняков, делает шоу «Голос» интереснее и динамичнее», — считает  Зотов.

Артист добавил, что участие в «Голосе»  необходимо для того, чтобы «пополнить свой багаж» знаний и опыта. Для начинающих звезд проект является толчком, который поможет им найти свою аудиторию.

Ранее телеведущая Елена Летучая назвала свой уход из шоу «Ревизорро» крайне болезненным. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!