Главное

Певец Николай Басков не собирается делать пластические операции вслед за изменившимся Киркоровым

29 апреля 2023, 22:57
29 апреля 2023, 22:57 — Первый женский

После того как Филипп Киркоров сделал множество пластических операций, журналисты стали интересоваться, последует ли за своим другом эстрадный певец Николай Басков. Артист отметил, что не собирается ложиться под нож пластических хирургов. Об этом пишет «Вокруг ТВ».

За последние полгода Киркоров отрастил густую бороду, перекрасился в блондина, вставил голубые линзы и сменил свой гардероб. Он сделал пресс и подтяжку лица у звездного хирурга Тимура Хайдаров.

Более того, на одном из своих концертов, поклонники заметили, что ягодицы артиста сильно увеличены. Они предположили, что певец вставил себе имплантанты. Но позже Алёна Жигалова удостоверилась, что никакие пластических операции по увеличению «пятой точки» поп-король не делал.

 

Когда журналисты программы «Ты не поверишь!» показали фото нового Киркорова, Басков не сразу узнал его. Николай лишь отметил, что немного завидует артисту и его изменениям.

«Я не делал ни пластических операций, ничего. По лицу тоже ничего не делал. Не удалял комки Биша. Видите, и веко у меня нависшее, потому что я его не оперировал. Я пока за естественность», — признался корреспондентам НТВ.

Ранее Филипп Киркоров едва не прервал концерт в Кремлевском дворце из-за одышки. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!