Главное

Осудившая СВО певица Алла Пугачева вернулась в Москву

3 мая 2023, 15:24
Фото: @maxgalkinru
3 мая 2023, 15:24 — Первый женский

После начала специальной военной операции на Украине Алла Пугачева уехала в Израиль. Казалось, что она больше не вернется в Россию из-за своей политической позиции. Её помощница Елена Чупракова сообщила, что Примадонна приехала в Москву.

По информации источников, визит предположительно связан с похоронами Валентина Юдашкина, которые состоятся 6 мая на Троекуровском кладбище. Траурная церемония начнется в 11.00. В пресс-службе Дома моды Юдашкина уточнили, что прощание будет открытое.

При этом муж Пугачевой Максим Галкин* и ее дети — Гарри и Лиза — остались в своем роскошном особняке в Израиле. Где именно остановится Алла Пугачева в столице, пока неизвестно. Недавно она выставила на продажу свой замок в деревне Грязь за 1 миллиард рублей.

Напомним, что Валентин Абрамович боролся с онкологией с 2016 года. В начала у него был рак почки, который «стал очагом». Позже у него обнаружили метастазы в голове. По словам дизайнера, из-за рака почки метастазы пошли по всему телу — примерно за год они смогли распространится по его организму.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Маргарита Симоньян уверена, что целью визита Пугачевой была попытка договориться с государственными чиновниками о будущем ее семьи. Однако, судя по всему, разговор не удался. Подробнее — в нашем материале. 

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!