Звезды

Гвинет Пэлтроу раскрыла секреты интимной жизни с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком

3 мая 2023, 21:31
Фото: @gwynethpaltrow
3 мая 2023, 21:31 — Первый женский

Американская актриса Гвинет Пелтроу в подкасте Call Her Daddy раскрыла секреты личной жизни. Знаменитость вспомнила своих возлюбленных и подробно остановилась на различиях в интимной жизни с Бредом Питтом и Беном Аффлеком.

«Очень сложно выбрать. С Брэдом у нас была сильнейшая химия, чувство, что он любовь всей жизнь. Ну а Бен безупречен технически. Целуются они оба хорошо», – рассказала актриса.

Также актриса отметила, что отношения с обеими мужчинами приносили ей удовольствие. Однако и в простом быту актеры слишком разные. Знаменитость отметила, что с Беном Аффлеком ей не было скучно. Но в отношениях с ним был высокий риск ссор из-за вспыльчивого характера актера.

А вот Бред Питт, по мнению Пелтроу, более спокойный, романтичный и обходительный. А еще, отметила знаменитость, он «невероятно стильно одевается».

На вопрос о том, почему все-таки отношения ни с одним из голливудских красавцев не сложились, актриса отметила разность характеров.

Ранее «Первый женский» сообщал, что автоэксперт Посеницкая назвала стоимость нового автомобиля Яны Рудковской. Продюсер сделала себе дорогой подарок после нескольких месяцев «упорного труда». Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!