Главное

Сын Вячеслава Зайцева Егор шокирован долгами отца перед налоговой службой в размере 38 тысяч рублей

4 мая 2023, 15:21
Фото: Telegram-канал Mash
4 мая 2023, 15:21 — Первый женский

Сейчас в щелковском соборе Троицы Живоначальной проходит церемония прощания с дизайнером Вячеславом Зайцевым. Журналисты заметили на мероприятии сына модельера Егора и задали ему несколько вопросов по поводу долгов его отца.

По информации прессы, Вячеслав Зайцев задолжал ФНС РФ около 38 тысяч рублей. Узнав об этом, его сын Егор удивился, что у звездного отца остались долги. Наследник отметил, что данная информация является недостоверной. Зайцев-младший считает, что наследие родственника будет сохранено.

Кроме того, в беседе с представителями СМИ Егор Зайцев выразил свое недовольство по поводу отсутствия многих артистов на похоронах кутюрье. Наследник добавил, что позже он опубликует в личном блоге пост, в котором отблагодарит тех, кто пришел на церемонию.

Отметим, что на церемонии прощания со звездой были замечены певица Надежда Бабкина, стилист Сергей Зверев, артист Филипп Киркоров, а также жена Никиты Михалкова Татьяна. К слову, Алла Пугачева не посетила мероприятие. 

Ранее «Первый Женский» рассказал, что сын Вячеслава Зайцева решил устроить скромное прощание с отцом на сельском кладбище. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!