Главное

Звезда КВН Ольга Картункова впервые после развода заговорила о романе с концертным директором

4 мая 2023, 18:00
Фото: Commons.wikimedia.org / ООО «Комеди Клаб продакшн» / Вячеслав Нахаев
4 мая 2023, 18:00 — Первый женский

45-летняя актриса Ольга Картункова развелась со своим мужем Виталием в ноябре прошлого года. Она была недолго одинокой, поэтому сразу же нашла нового возлюбленного. Им оказался ее концертный директор Владимир. Об их романе телезвезда рассказала в шоу Иды Галич «Есть вопросики».

По словам Ольги , у нее с Владимиром схожие взгляды на жизнь. К тому же, мужчина заботится о любимой и проявляет к ней внимание.

«Мне нравятся мужчины, которые не разделяют взгляды: «Я мужчина, ты женщина. Я главный. Я зарабатываю, а всё остальное делаешь ты». Женщины иногда могут загрустить: и все, что их окружает – уборка, стирка – создает апатию. Иногда девочка просто хочет вина, сыра, сериальчик. И важно, если мужчина это понимает и с тобой это разделяет, помогает по дому, заботится, забота-то прежде всего», — рассказала Ольга.

Возлюбленный звезды всегда помогает ей на концертах: подсказывает текст, если она вдруг его забыла или помогает наладить звук.

«Он смотрит из-за кулис на меня такими глазами, будто меня из зала сейчас кто-то заберет! Губами проговаривает мой текст! Я забыла текст – он за кулисами может мне выкрикнуть этот текст. Эта история – на годы. Мы с самого детства знакомы», — добавила Картункова.

Отметим, что звезда шоу «Однажды в России»  вышла замуж за Виталия Картункова в 1997 года. В их браке она смогла родить двоих детей – Александра и Викторию. Ольга признавалась, что никогда не хотела рассказывать СМИ о своей семейной жизни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!