Главное

Гвинет Пэлтроу отказалась от свидания с Леонардо ДиКаприо из-за его репутации

4 мая 2023, 20:11
Фото: @gwynethpaltrow
4 мая 2023, 20:11 — Первый женский

Голливудская актриса Гвинет Пелтроу в интервью изданию Page Six призналась, что в молодости за ней пытался ухаживать Леонардо Ди Каприо. Однажды актер даже позвал ее на свидание, но блондинке пришлось отказаться.

Всему виной стала плохая репутация звезды «Титаника». Уже тогда Ди Каприо считали сердцеедом и ходили слухи о его ветрености в отношениях. Это и оттолкнуло Пелтроу от свидания с красавчиком. Актриса не стала скрывать, что сильно переживала за свою репутацию и не хотела стать одной из бывших девушек Ди Каприо.

«Никогда не целовалась с Лео. Он пытался в свое время пригласить на свидание. Но он уже был таким, знаете, он очень свободно обращался с девушками, когда ему было 19», — отметила Пэлтроу.

При этом актриса отметила, что они до сих пор с Леонардо Ди Каприо поддерживают дружеские отношения и были бы не против сняться в одном проекте.

Также артистка вспомнила своих бывших мужчин, особенно отметив Бена Аффлека и Брэда Питта.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Светлана Светикова заявила, что ей 10 лет было нельзя работать на других проектах после «Фабрики звезд». Артистка не стала скрывать, что контракт был подписан ею почти не глядя из-за ощущения скорой славы. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!