Главное

Актриса Приянка Чопра призналась, что чуть не лишилась карьеры из-за неудачной ринопластики

4 мая 2023, 22:45
Фото: соцсети Приянки Чопры
4 мая 2023, 22:45 — Первый женский

Индийская актриса и обладательница титула «Мисс мира — 2000» Приянка Чопра в беседе с изданием Daily Mail рассказала о неудачном опыте ринопластики. По словам знаменитости, на несколько лет после операции к ней прикрепилось прозвище «Пластическая Чопра».

После этого лицо актрисы настолько изменилась, что она впала в глубокую депрессию. «Мое лицо настолько изменилось, что я не узнавала себя в зеркале», — поделилась актриса.

Также Чопра сообщила, что после операции ее уволили сразу из трех проектов. Это настолько потрясло девушку, что она мысленно распрощалась с актерской карьерой и сильно жалела об операции.

После этого Приянка Чопра даже решила сама закончить карьеру, однако отец уговорил знаменитость прибегнуть к корректирующей операции у другого специалиста. В итоге операция прошла успешно, и актриса продолжила свою карьеру.

Случившееся настолько потрясло женщину, то она решила описать все в своей автобиографии, чтобы предостеречь поклонниц от необдуманных и рискованных поступков. Книга «Незавершенное» вышла в продажу в январе 2021 года.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Светлана Светикова заявила, что ей 10 лет было нельзя работать на других проектах после «Фабрики звезд». Артистка не стала скрывать, что контракт был подписан ею почти не глядя из-за ощущения скорой славы. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!