Звезды

Ольга Картункова избегает встречи с Масляковым после закрытия шоу «Игра» на ТНТ

7 мая 2023, 15:19
7 мая 2023, 15:19 — Первый женский

Звезда «Однажды в России» Ольга Картункова призналась, что стала избегать встречи с Александром Масляковым после закрытия популярного шоу «Игра» на ТНТ.

Программа вышла в эфир в 2021 году, но просуществовала совсем недолго. В одном из выпусков юморист Денис Дорохов поцеловался со своим коллегой, после чего «Игру» начали критиковать и в итоге шоу закрылось.

Такой исход поклонники юмористической передачи связывали и с тем, что «Игра» была похожа на популярный КВН. Многие считали, что Масляков имел отношение к закрытию программы. Картункова с таким мнение не согласна, но признается, что Масляковым старается не пересекаться.

«Я не знаю, насколько правда, насколько он обиделся, слухам я тоже верить не буду, лично не разговаривала… Не хотелось сталкиваться лбами. Семья не даст соврать, из-за одного момента я даже разревелась, мне было очень обидно, ведь я — ребенок КВН», — поделилась актриса в YouTube-шоу «Есть вопросики» с Идой Галич.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Ольга Картункова после развода с мужем начала встречаться со своим концертным директором. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!