Главное

Олег Газманов осудил антироссийскую позицию Валерия Меладзе: «Больно и обидно»

10 мая 2023, 18:22
Фото: Commons.wikimedia.org / ВАДИМ ЧУПРИНА
10 мая 2023, 18:22 — Первый женский

Певец Олег Газманов в передаче «Эмпатия Манучи» высказался о гражданской позиции осудившего спецоперацию коллеги Валерия Меладзе.

По словам артиста, ему «больно и обидно» видеть, как меняются люди, с которыми он не один год провел на сцене.

«Очень сложно говорить об этом. Слышно же, что Валера говорит. Это то же самое, как поприветствовать нацистов, когда они напали. Это в той же парадигме», — заявил Газманов. Он также подчеркнул, что ни одно слово артиста не остается без внимания.

Также Газманов осудил антироссийскую позицию уехавших из России артистов. «Если вы против наших ребят, вы думаете, что будут нас щадить? Они хотят завладеть нашими ресурсами, зачистить территорию. Нам с этими артистами не по пути. О чем мне с ними говорить? Если ты враг моей страны, ты мой враг», – отметил Газманов.

Артист считает, что уехавшие артисты – люди без чести и совести, у которых основной мотивацией является желание побольше заработать.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Анна Седокова пожаловалась на набор веса из-за обострившейся аллергии. Певица сообщила, что обострение болезни заставило ее соблюдать постельный режим и отказаться от спорта на время. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!