Главное

Актриса Олеся Железняк назвала болезнью попытку Украины «стереть общее прошлое» с Россией

11 мая 2023, 09:17
11 мая 2023, 09:17 — Первый женский

Звезда «Сватов» Олеся Железняк дала интервью в YouTube-шоу «Сама Меньшова». В ходе беседы с ведущей актриса прокомментировала специальную военную операцию на Украине и попытки киевского режима уничтожить общее наследие Россией.

Железняк уточнила, что ее родители — коренные украинцы, который родились в Днепропетровской области. Большую часть своего детства актриса привела именно на территории Украины.

По ее словам, в последние годы она стала не узнавать страну. Она назвала происходящие там события «огромным горем». Олеся заявила, что власти Киева пытаются искоренить и стереть связь с русской культурой. Именно это и стало предпосылкой к началу СВО, добавила она.

«То, что люди так неистово стали стараться отделиться и забыть общее прошлое выкорчевывая все, в этом есть какое-то нездоровье», — отметила актриса.

В марте этого года Олеся Железняк обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Она не понимает, что с ним произошло, поскольку раньше считала его добродушным и веселым человеком.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Владимир Соловьев шокирован, что Аллу Пугачеву «пустили назад» в Россию. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!