Главное

Журналист РФ Отар Кушанашвили призвал Оскара Кучера держаться подальше от Пугачевой

11 мая 2023, 11:20
Фото: @oskarkuchera
11 мая 2023, 11:20 — Первый женский

После того как Оскар Кучера негативно отозвался о Алле Пугачевой, на сторону певицы решил стать журналист Отар Кушанашвили. Он призвал актера «держать дистанцию» с певицей.

Около месяца назад Оскар Кучера заявил, что потерял уважение к Алле Борисовне после ее высказываний о «холопах и рабах». Более того, актер не оценил поступок Примадонны: сбежать из страны и негативно говорить о российской власти. При этом он считает ее настоящим профессионалом и прекрасной певицей.

«Кучера, соблюдай дистанцию, стремительно лысеющий ровесник. Где надо с ней разберутся! Вы-то что к этому хору примкнули?» — заявил Кушанашвили в эфире своего авторского шоу «Каково» на YouTube.

Также Кушанашвили высказался о скандальном разговоре Назарова и Кучеры. Журналист отметил, что он не хочет занимать чью-либо сторону в данном конфликте. Отар лишь высказывает свое мнение по поводу данной ситуации.

«Кучера посвятил стихотворение уехавшему из России Назарову. А Назаров только узнал, что есть на свете такой Кучера. Это новый виток полемики. Кучера не потерялся, но если Назаров точно сам себе пишет, то Оскар заплатил кому-то тысячи три», — заверил журналист тогда.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Оскар Кучера не хочет вспоминать о скандальном интервью у Юрия Дудя*. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!