Звезды

Итальянский певец Пупо не приедет на фестиваль «Дорога на Ялту» в Москве из-за угроз в его адрес

12 мая 2023, 17:01
Фото: PxHere
12 мая 2023, 17:01 — Первый женский

Итальянский эстрадный певец Пупо рассказал, что решил пропустить международный фестиваль песен «Дорога на Ялту» в Москве из-за полученных в его адрес угроз, сообщает издание Dagospia.

«Я не поехал в Москву, чтобы защитить свою семью, друзей и своих сотрудников. Я получил реальные угрозы, в том числе от людей, нарушивших мое право на частную жизнь, и это заставило меня задуматься», — сказал певец.

Исполнитель отметил, что опасается серьезных проблем, которые могут создать ему недоброжелатели. Угрозы в свой адрес и адрес своей артист воспринял со всей серьезностью.

Также исполнитель добавил, что очень надеется на скорый мир и прекращение манипуляций артистами, потому что хочет «вернуться к пению как в России, так и на Украине».

В фестивале «Дорога на Ялту» Пупо должен был принимать участие в качестве члена жюри. На мероприятии исполнялись песни о Великой Отечественной войне на разных языках мира. Впервые артист принял участие в фестивале в 2021 году.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Глюкоза снялась в платье-комбинации без нижнего белья. Артистка примерила нежно-розовый наряд с минимумом макияжа и украшений, сделав акцент на стройной фигуре. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!