Звезды

Певица Нюша показала стройную фигуру в купальнике

12 мая 2023, 20:01
12 мая 2023, 20:01 — Первый женский

Певица Нюша опубликовала в личном блоге снимок в откровенном купальнике. 32-летняя исполнительница сейчас находится на отдыхе и регулярно радует поклонников новыми снимками.

На этот раз знаменитость позировала на снимке в розовом бикини с завязками. Волосы исполнительница завязала в высокий хвост и отказалась от макияжа и украшений.

Фото: соцсети Нюши

Стоит отметить, что Нюша – мать двоих детей. Артистка с супругом, бизнесменом Игорем Сивовым, растит дочь Серафиму-Симбу и сына Саффрона. Обоих детей артистка рожала за границей и старалась каждый раз как можно быстрее вернуться в прежнюю форму.

Исполнительница призналась в интервью модели Светлане Бондарчук, что во время второй беременности их брак с Сивовым был на грани развода. Артистка узнала об изменах мужа, которые он не стал отрицать. После долгих разговоров Нюша нашла в себе силы простить супруга. Сейчас знаменитая пара старается не вспоминать о том событии.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Юлия Барановская назвала дочь от Андрея Аршавина Яной вопреки воле мужа. Телеведущая призналась, что супруг хотел назвать всех детей именами на букву «А», но ей удалось переубедить супруга назвать дочь иначе. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!