Звезды

Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон опубликовала редкое фото с сыновьями

15 мая 2023, 19:10
Фото: соцсети Памелы Андерсон
15 мая 2023, 19:10 — Первый женский

Звезда сериала «Спасатели Малибу» и модель Playboy Памела Андерсон показала в личном блоге в соцсетях, как сыновья поздравили ее с международным Днем матери.

Двое сыновей от музыканта Томми Ли, 26-летний Брэндон и 25-летний Дилан приехали в гости к матери с огромными букетами цветов.

Фото: соцсети Памелы Андерсон

«Мир, любовь, радость…Благослови всех матерей на свете», — подписала кадры знаменитая блондинка.

На снимке Андерсон предстала совершенно неготовой к съемке. На ней была мятая белая футболка, волосы убраны в небрежный пучок, а на лице совсем не было макияжа.

При этом фотограф сделал не постановочное фото, а заснял семью в «живом» кадре. Звездная мать и сыновья о чем-то беседовали и смеялись.

Поклонники Андерсон не смогли оставить без внимания публикацию и поставили почти 230 тысяч «лайков» и написали более 2 тысяч комментариев. Они отметили, что 55-летняя блондинка прекрасно выглядит в окружении взрослых сыновей и смотрится с ними как ровесница.

Ранее «Первый женский» сообщал, что юмористка Наталия Медведева показала, как играет с маленькой дочкой. Знаменитость показала, как подручными средствами можно рассмешить малышку. Артистка редко показывает своих детей в соцсетях и ничего не рассказывает о личной жизни. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!