Звезды

Наташа Королева призналась, что Юдашкин призывал ее «дозировать» кутюрные наряды

15 мая 2023, 20:04
15 мая 2023, 20:04 — Первый женский

Певица Наташа Королева в программе «Сегодня вечером», посвященной памяти ушедшего модельера Валентина Юдашкина, призналась, что часто получала отказы от кутюрье на просьбы сшить ей наряд.

По словам знаменитости, модельер считал ее слишком народной для высокой моды.

«Валя мне всегда говорил: «Королева, ты мной сильно не увлекайся, дозируй. Ты девчонка с нашего двора, ты должна быть ближе к народу, потому что песни у тебя народные и ты должна быть народной. Вот иногда можно», — вспомнила артистка. Она призналась, что первое время с недоумением воспринимала слова кутюрье, но потом поняла, что он имеет ввиду и перестала обижаться.

Королева отметила, что в любое время могла прийти к модельеру на работу, попить с ним чаю и поболтать. При этом Юдашкин всегда помогал артистке правильно подобрать наряд и делился своими взглядами на моду.

Знаменитость отметила, что всегда внимательно слушала кутюрье, принимала его рекомендации и была в восторге от его тонкого вкуса.

Ранее «Первый женский» сообщал, что юмористка Наталия Медведева показала, как играет с маленькой дочкой. Знаменитость показала, как подручными средствами можно рассмешить малышку. Артистка редко показывает своих детей в соцсетях и ничего не рассказывает о личной жизни. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!