Путешествия

Туроператоры предупредили о росте цен на курортах Сочи, Анапы и Геленджика

15 мая 2023, 20:21
Фото: pxhere.com
15 мая 2023, 20:21 — Первый женский

В Ассоциации туроператоров России сообщили об изменении цен на отдых в пятизвездочных отелях городов-курортов Краснодарского края. В частности, были исследованы стоимости номеров в отелях Анапы, Геленджика и Сочи, сообщает пресс-служба АТОР.

По информации аналитиков Ассоциации, цены на отдых в номерах премиум-сегмента выросли на 15-20 процентов по сравнению с прошлым сезоном.

При этом самыми дорогими станут номера в пятизвездочных отелях Сочи. Там цены поднялись на 30-40 процентов. В Геленджике и Анапе стоимость аналогичных номеров подросла в среднем на 10 процентов.

В Ассоциации также отметили, что стоимость цен на семидневный тур в пятизвездочном отеле по системе «Все включено» начинается от 103 тысяч рублей в Анапе и может доходить до 200 тысяч рублей в Сочи.

При этом уже сейчас отмечается активное бронирование туров для отдыха на курортах Краснодарского края.

Ранее «Первый женский» сообщал, что юмористка Наталия Медведева показала, как играет с маленькой дочкой. Знаменитость показала, как подручными средствами можно рассмешить малышку. Артистка редко показывает своих детей в соцсетях и ничего не рассказывает о личной жизни. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!