Звезды

Никас Сафронов вспомнил последнюю встречу с Валентином Юдашкиным

16 мая 2023, 18:38
16 мая 2023, 18:38 — Первый женский

Художник Никас Сафронов стал гостем программы «Звезды сошлись». В прямом эфире живописец рассказал о своей последней встрече с умершим модельером Валентином Юдашкиным.

«Он приходил на мой день рождения 8 апреля. Все было так нормально. Он поправился, чувствовал себя хорошо. Он пробыл 2,5 часа, общался с Дибровым, в общем со всеми. Мы с ним мало говорили, было очень много людей. Я ко всем подходил. Напоминал, чтобы они не забыли взять подарки и цветы», — рассказал Сафронов.

Живописец отметил, что и супруга модельера была в прекрасном расположении духа. Они были рады выйти в свет и благодарили художника за приглашение. Также Юдашкины отметили, что с радостью будут видеть Сафронова у себя в гостях.

«Поблагодарили и сказали, что хотели бы пригласить меня к себе. Составили какие-то планы. Валечка действительно был очень нежный, тонкий и трогательный человек», — высказался Сафронов.

Ранее «Первый женский» сообщал, что модель Анастасия Костенко призналась, что нарушила рекомендации пластического хирурга из-за чувства вины перед детьми. Многодетная мать за время отсутствия сильно истосковалась по малышам, что не смогла доверить уход за ними няне. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!