Главное

Топ-5 трендовых педикюров этого лета

12 июля 2022, 22:03
12 июля 2022, 22:03 — Первый женский

Лето – прекрасное время для ярких образов. Важную роль в них отведено модному летнему педикюру, который должен украшать ваши пальчики и дарить прекрасное настроение. Первый женский собрал топ-5 рекомендаций, которые помогут оставаться в тренде.

1 . Хотя бы раз за лето следует сделать педикюр с покрытием в белых оттенках. Светлые цвета рекомендуется использовать к концу лета, когда тело приобретает золотисто-бронзовые оттенки. На контрасте с загорелым телом такой простой вариант выглядит просто потрясающе.

2 . Если хочется сочности и яркости, можно сделать ногти разных цветов с акцентным ногтем. Рисунки и наклейки будут смотреться более удачно на белой подложке.

3 . Флористика на ногтях — хит последних нескольких сезонов. Такой дизайн смотрится очень свежо и легко, а для его исполнения потребуется лишь тоненькая кисточка и несколько изящных мазков. Если мастер не рисует, настоящим спасением могут стать слайдеры.

4 . Для поездки  на море выберите светло-бирюзовое покрытие, цвет отлично сочетается с природой, выглядит сдержанно, но при этом ярко.

5 . Присмотреться стоит и к приглушенно-желтому. Этот поистине летний цвет ярко смотрится на загорелых ножках.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!