Звезды

Актер Пьер Бурель признался, что не планирует уезжать из России

16 мая 2023, 21:53
Фото: соцсети
16 мая 2023, 21:53 — Первый женский

Французский актер Пьер Бурель признался в интервью изданию «Газета.Ru», что не собирается уезжать из России.

По словам артиста, у него есть агенты во многих странах, включая Францию, Англию и Испанию, однако «его база» находится именно в России.

Также Бурель признался, что благодарен России за хорошую актерскую школу. По словам артиста путь к успеху у него был «через боль».

«Во Франции важнее всего иметь красивое лицо и подвешенный язык, этого достаточно для профессии. В России первые два года тебе нельзя говорить, тебя тренируют — как солдата. Здесь под талантом подразумевают большое количество работы и самоотдачи, а там — быть чьим-то сыном. Сейчас думаю, что я им не завидую. Тяжело жить и работать, осознавая, что все твои успехи являются чьим-то наследием», — отметил актер.

Также артист отметил, что в его родной стране актерское мастерство не является настоящей профессией, и некоторые банки даже не принимаются сотрудничать со знаменитостями.

Ранее «Первый женский» сообщал, что голливудская актриса Блейк Лайвли приступила к съемкам нового проекта спустя три месяца после четвертых родов. Кинодива не только прервала декрет ради роли, но и сменила цвет волос. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!