Звезды

Муж актрисы Ольги Кузьминой получил травму во время отдыха в Турции

17 мая 2023, 21:27
17 мая 2023, 21:27 — Первый женский

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина вышла на связь с поклонниками в соцсетях. Знаменитость сейчас отдыхает в Турции и охотно делится моментами отпуска.

Однако сегодня знаменитость поделилась совсем не радостной новостью. Кузьмина сообщила, что с ее возлюбленным, ведущим мероприятий Евгением Апанасевичем, произошла трагедия, из-за чего им пришлось обратиться в местную клинику.

Оказалось, что избранник артистки во время игры в пляжный волейбол сильно травмировал плечо. Почувствовав боль, мужчина обратился за помощью к медикам.

«Не такие приключения в Турции мы себе представляли, конечно», — прокомментировала ситуацию расстроенная произошедшим Ольга Кузьмина.

Знаменитость отметила, что очень надеется, что любимый скоро поправится, и им удастся как следует отдохнуть и набраться положительных эмоций перед возвращением домой.

Стоит отметить, что Кузьмина совсем недавно перестала скрывать нового возлюбленного. При этом артистка так и раскрыла, при каких обстоятельствах познакомилась с избранником.

Ранее «Первый женский» сообщал, что юмористка Елена Воробей призналась, что продвинулась по карьерной лестнице с помощью Пугачевой. По словам пародистки, именно Пугачева подсказала ей, в каком направлении развиваться, чтобы добиться успеха. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!