Звезды

Оксана Самойлова проинформировала о новых неприятностях с детьми

17 мая 2023, 23:01
17 мая 2023, 23:01 — Первый женский

Совсем недавно в семье Джигана и Оксаны Самойловой случилась неприятность: средняя дочь Лея сильно травмировала руку. Девочку пришлось срочно забирать из школы и везти в больницу.

Однако на этом неприятность в семье знаменитостей не закончились. Сегодня многодетная мама вышла на связь с подписчиками и сообщила, что в семье снова начались неприятности с детьми.

После Самойлова опубликовала снимок младшей дочери Майи. Девочка покрылась сыпью, которую подписчики тут же признали ветряной оспой. Расстроенная Самойлова не смогла сдержать эмоций и публично обратилась к супругу.

«Только не это. Я только разобралась с леиной рукой, только не ветрянка. Джиган, всё, я ухожу из дома. Давида сегодня черепашка наша еще укусила)) И у меня 5 часовое собрание не вставая с кресла. Кажется, я хочу исчезнуть и чтобы все как-нибудь без меня рассосалось», — заявила бизнесвумен.

Стоит отметить, что после затяжной ссоры и примирения отношения Джигана и Оксаны Самойловой, по мнению поклонников, стали крепче.

Ранее «Первый женский» сообщал, что юмористка Елена Воробей призналась, что продвинулась по карьерной лестнице с помощью Пугачевой. По словам пародистки, именно Пугачева подсказала ей, в каком направлении развиваться, чтобы добиться успеха. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!