Главное

Жена Евгения Алдонина показала фигуру в купальнике после жалоб на лишние килограммы

18 мая 2023, 11:50
Фото: соцсети
18 мая 2023, 11:50 — Первый женский

Супруга футболиста Евгения Алдонина Ольга некоторое время отдыхала в Абу-Даби. Там блогерша позволила себе расслабиться и не следить за фигурой. Однако по возвращению домой она увидела на весах новую цифру.

В личном блоге супруга спортсмена пожаловалась, что набрала за время отдыха три килограмма. При этом все набранное распределилось на живот и бедра, почти не затронув грудь.

«Привезла с собой плюс 3 килограмма. В грудь мало что попало», — отметила Ольга Алдонина. В доказательство своих слов блондинка показала фигуру в леопардовом купальнике на завязках.

Фото: соцсети

Ольга Алдонина в личном блоге рассказала подписчикам, что после вторых родов не ставила себе целью быстрое восстановление. Однако отказ от вредных продуктов и много ходьбы позволили девушке быстро избавиться от набранных килограммов.

Стоит отметить, что после смерти Юлии Началовой Ольга наладила отношения с первой дочерью мужа – Верой. Несмотря на то, что девушка живет с бабушкой, она часто приезжает в гости к отцу, где ей все рады.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Оксана Самойлова рассказала о новых трудностях с детьми. По словам многодетной матери, она еще не оправилась от травмы средней дочери Леи, как у младшей Майи появилась сыпь, похожая на ветрянку. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!