Звезды

Звезда «6 кадров» Галина Данилова призналась, что еще не встретила «своего рыцаря»

18 мая 2023, 19:47
Фото: @galina_danilova_official
18 мая 2023, 19:47 — Первый женский

Звезда ситкома «6 кадров» Галина Данилова в беседе с телеведущим Борисом Корчевниковым поделилась подробностями личной жизни.

Актриса призналась, что у нее нет второй половинки уже много лет. Данилова пошутила, что до сих пор ждет «своего рыцаря», поэтому так и не вышла замуж.

Знаменитость отметила, что у нее была любовь в молодости, но отношения с ним не сложились. После расставания Данилова осталась одна с маленьким сыном Никитой на руках. После того, как артистка уехала в Москву, мальчик остался с бабушкой в Казани.

Данилова хотела как можно скорее забрать ребенка к себе, но не могла решить жилищный вопрос. После того, как все наладилось и карьера пошла в гору, знаменитость забрала сына к себе.

Несмотря на пережитые трудности, актриса находится в прекрасных отношениях с 31-летним сыном. Известно, что сейчас Никита с женой и двумя дочками проживает в Самаре и «работает с интернетом».

«Туда (в Самару) переехала моя мама. Они живут дом в дом. Один двор. Внучки категорически не называют меня бабушкой. Ни одна, ни вторая. Я «папина мама», — поделилась Данилова.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда «Женского Stand Up» Ирина Мягкова пожаловалась на отравление. По словам знаменитости, она почти сутки не могла прийти в себя из-за температуры и резко ухудшившегося самочувствия. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!