Главное

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова спровоцировала слухи о третьей беременности

19 мая 2023, 15:16
Фото: Freepik / freepik
19 мая 2023, 15:16 — Первый женский

Бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова уже несколько лет счастлива в браке и растит двоих детей.

Недавно поклонники знаменитости заподозрили теледиву в третьей беременности. Поводом для этого стало видео Федоровой, на котором она предстала в белом платье, расшитым цветами и украшенным объемными рукавами-фонариками с линией талии под грудью.

Неравнодушные фанаты тут же принялись гадать, то ли Федорова надели неудачный наряд, то ли телеведущая скрывает третью беременность, сообщает издание «7 Дней».

Стоит отметить, что несколько лет назад Федорова призналась журналистам, что дети дались ей нелегко. Будучи верующей, брюнетка много молилась и считает, что именно это помогло ей забеременеть. Также знаменитость не стала отрицать, что хотела бы иметь возможность стать мамой в третий раз.

Однако некоторое время назад «Мисс Вселенная» призналась, что они с мужем решили отказаться от идеи стать многодетными родителями. Дело в том, что они почувствовали свободу и некое облегчение с подросшими детьми. Поэтому знаменитость решила посвятить освободившееся время саморазвитию.

Ранее «Первый женский» сообщал, что муж Леры Кудрявцевой публично признался ей в любви, опровергнув слухи о расставании. Хоккеист Игорь Макаров и телеведущая в браке уже более пяти лет и растят общую дочь Марию. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!