Главное

Звезда «А зори здесь тихие» Ольга Остроумова в пятый раз стала бабушкой

19 мая 2023, 19:43
Фото: Freepik / onlyyouqj
19 мая 2023, 19:43 — Первый женский

Скоро в Новороссийске стартует 3-ий Открытый российский кинофестиваль патриотического кино «Малая Земля». Одной из его участниц будет актриса Ольга Остроумова. По этому случаю «Аргументы и факты» взяли у артистки интервью, в котором она сообщила о пополнении в семье.

По словам звезды, ее 47-летняя дочь Ольга Левитина недавно вновь стала самой. Она родила дочь, имя которой пока неизвестно.

«Сейчас 3 месяца малышке – Ольга уже играет в театре. Ей помогает женщина, которая мне в свое время очень помогала с Валей – она медсестра, я с ней по любому поводу советовалась, когда Валя себя плохо чувствовал», — рассказала Остроумова в беседе с «АиФ».

Народная артистка призналась, что ей нравится иметь статус бабушки. Остроумова призналась, что никогда, в отличие от Людмилы Гурченко, не просила звать ее по имени, чтобы не подчеркивать возраст.

«Они все меня зовут бабуля. Мне это очень нравится. Со всеми я, конечно, нянчилась», — отметила она. Остроумова отметила, что сейчас у нее загруженный график из-за спектаклей в театре. «То есть занятость достаточно большая, да и сил меньше, и здоровья», — резюмировала актриса.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что старшая дочь Алека Болдуина Айрленд родила дочь по имени Холланд. Подробнее —в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!