Звезды

Оксана Самойлова опубликовала снимок в топе с полуголой грудью

22 мая 2023, 20:39
22 мая 2023, 20:39 — Первый женский

Многодетная мать Оксана Самойлова не только гордится своей точеной фигурой, но и старается как можно чаще демонстрировать ее поклонникам.

Так сегодня супруга рэпера Джигана опубликовала снимок, на котором предстала в черно-белом наряде на фоне своей гардеробной. В качестве поясного изделия бизнесвумен предпочла брюки-карго с выглядывающими из-под них трусами. Дополнил образ белоснежный топ с асимметричной линией подола и полуоголенной грудью.

Блогерша распустила волосы и сделала легкий повседневный макияж. В качестве аксессуара Самойлова надела массивное кольцо.

Фото: соцсети

Знаменитость не скрывает от подписчиков, что для того, чтобы добиться идеального тела она не только часами занимается в зале и следит за питанием, но и прибегала к услугам пластического хирурга. После рождения сына Давила многодетная мать решила сделать себе красивую грудь и делилась всеми подробностями процесса с подписчиками.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Седокова после лечения от крапивницы показала себя в максимальном весе. Также артистка пожаловалась, что из-за лишних килограммов может остаться без наряда на важном мероприятии, которое состоится уже в ближайшее время. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!