Главное

Рома Зверь устроил потасовку в самарском баре из-за неуважительного отношения поклонников

23 мая 2023, 16:31
23 мая 2023, 16:31 — Первый женский

Накануне лидер группы «Звери» Рома Билык утроил пьяный дебош в самарском баре «8bit». Спустя время на связь вышел представитель коллектива Максим Гну, который объяснил, что на самом деле произошло в заведении. Подробностями он поделился с изданием «Газете.Ru».

Сообщается, что Рома Билык вместе с частью команды отдыхал в одном из баров Самары после заплыва по Волге. Гости, сидевшие в заведении, настойчиво подходили к артисту и просили сделать с ним фото.

Вежливые отказы посетители не поняли, и вследствие чего стали оскорблять Романа. Тот не выдержал и вышел из себя.

«Через некоторое время после событий на видео ребята из нашей команды уже сели в такси и покинули заведение, чтобы максимально избежать продолжения конфликта в любой форме. И хотим напомнить, что у любого артиста есть частная жизнь и моменты, когда он не готов фотографироваться, а хочет провести время со своими друзьями», — рассказал представитель.

Максим Гну добавил, что концерт группы «Звери» в Самаре состоится. Участники ждут всех, кроме «невоспитанных оппонентов из бара».

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Пол Маккартни, Sting, Iron Maiden и другие музыканты изменяют свои композиции о Российской Федерации. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!