Звезды

Анна Калашникова сообщила, что перед смертью муж Дианы Гурцкой две недели провел в больнице

23 мая 2023, 19:15
23 мая 2023, 19:15 — Первый женский

Несколько дней назад скончался муж Дианы Гурцкой Петр Кучеренко в возрасте 46 лет. Перед смертью, наступившей в самолете, заместитель главы Минобрнауки России испытал серьезные стресс. Об этом рассказала модель Анна Калашникова в беседе с «МК».

По словам манекенщицы, во время пандемии  коронавируса умер отец Кучеренко. Петр серьезно переживал утрату, посколько родитель всегда был для него большим авторитетом.

Впоследствии переживания существенно сказалось на здоровье супруга певицы. По этому поводу политик испытывал тяжелый стресс до своих последних дней. К слову, Петр и сам тяжело переболел COVID-19.

«Его лихорадило так, что пришлось обращаться к врачам. Те настояли на немедленной госпитализации: состояние было тяжелое. Петр провел две недели в больнице», – отметила Калашникова.

Отметим, что Петру Кучеренко стало плохо во время перелета. Самолет экстренно приземлился в Минеральных Водах, но спасти деятеля не удалось. Он будет похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что певица Диана Гурцкая убита горем после скоропостижной смерти мужа Петра Кучеренко в самолете. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!