Звезды

Анна Калашникова проинформировала о сильном стрессе у мужа Дианы Гурцкой перед самой смертью

23 мая 2023, 19:36
Фото: соцсети Дианы Гурцкой
23 мая 2023, 19:36 — Первый женский

Звезды российского шоу-бизнеса все еще не могут прийти в себя после новостей о смерти супруга певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко.

Он возвращался в Москву из командировки на Кубе. Прямо в самолете заместителю главы Минобрнауки России стало плохо. Лайнер экстренно приземлился в Минеральных Водах, но спасти чиновника не удалось.

Еще до того как пойти в политику, Кучеренко вместе с знаменитой супругой активно посещал светские мероприятия и был знаком с многими артистами. Внезапная смерть 46-летнего Кучеренко стала для знаменитостей настоящим потрясением.

Блогерша Анна Калашникова отметила, что незадолго до смерти Кучеренко испытал сильный стресс. В разгар пандемии он потерял отца.

«Для него это была огромная утрата: папа всегда был для Пети большим авторитетом. Они были близки. Петя очень переживал из-за ухода отца», — приводит слова знаменитости mk.ru.

Калашникова также отметила, что Кучеренко и сам тяжело перенес ковид. Его лихорадило и врачи настояли на госпитализации.

Петра Кучеренко похоронят 23 мая на Троекуровском кладбище.

Ранее Дмитрий Песков выразил соболезнования Диане Гурцкой и пообещал установить причины смерти Петра Кучеренко. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!