Звезды

Телеведущая Ольга Орлова пожаловалась на однотипные завтраки на Мальдивах

24 мая 2023, 16:14
Фото: @olgaorlova1311
24 мая 2023, 16:14 — Первый женский

Экс-солистка группы «Блестящие» и телеведущая Ольга Орлова несколько дней назад улетела с супругом на отдых на Мальдивы.

Телезвезда призналась в личном блоге, что с нетерпением ждала отдыха. Для злопыхателей знаменитость сняла несколько кадров, на которых продемонстрировала свой почти плоский живот. Знаменитость отметила, что по-прежнему не занимается спортом, а живот сошел только благодаря правильному питанию и отказа от вредностей.

Сегодня теледива снова вышла на связь с подписчиками личного блога. Орлова показала свой завтрак и пожаловалась на день сурка.

«Я, конечно, человек-привычка. В первый день попробовала местный ролл (блинчик), и теперь каждый завтрак — день сурка», — отметила ведущая.

Также Орлова отметила, что ей нравится что-то одно, то она готова это блюдо есть чуть ли не каждый день. При этом по утрам знаменитость позволяет себе кушать все, а днем и вечером старается не переедать и соблюдать калорийность.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Рита Дакота приехала на собственную свадьбу в спортивном костюме и на самокате. При этом знаменитость надела фату и призналась, что именно такую свадьбу и хотела – в кругу семьи и без посторонних. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!