Звезды

Певица Нюша назвала сильное напряжение толчком к освоению медитации

24 мая 2023, 16:59
Фото: соцсети Нюши
24 мая 2023, 16:59 — Первый женский

Певица Нюша в личном блоге часто показывает свои будни вне концертов и съемок. Артистка много медитирует, и поклонники задают кумиру вопросы о ее пути к такому необычному увлечению.

Сегодня исполнительница рассказала, что начала осваивать медитацию из-за невозможности спокойно засыпать и постоянного напряжения.

«В моей жизни был такой момент, когда я почувствовала, что перед сном не могу расслабиться. Не могу заснуть, потому что в моей голове бесчисленное количество мыслей, и они все хаотично, сумбурно передвигаются. Почувствовала, что как будто бы я не хозяйка своей жизни, не управляю этим процессом,» — призналась артистка.

После этого она начала читать книгу по медитации, которая попала к ней совершенно случайно. В издании был описан весь процесс и шаги по управлению сознанием и мыслями. Начав пробовать, исполнительница почувствовала облегчение. С тех пор, признается Нюша, медитация стала неотъемлемой частью ее насыщенной жизни.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Рита Дакота приехала на собственную свадьбу в спортивном костюме и на самокате. При этом знаменитость надела фату и призналась, что именно такую свадьбу и хотела – в кругу семьи и без посторонних. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!