Звезды

Юмористка Ольга Картункова столкнулась с травлей из-за лишнего веса

25 мая 2023, 11:45
Фото: соцсети
25 мая 2023, 11:45 — Первый женский

Юмористка и актриса Ольга Картункова в интернет-шоу комика Ивана Абрамова рассказала, что столкнулась с резкой критикой и травлей из-за лишнего веса.

Артистка призналась, что в соцсетях неодобрение ее фигуры стало настолько сильным, что артистка даже решила покинуть Москву и остаться жить в родном городе.

«Думала: «Да ну на фиг. Уеду! У меня есть точка на рынке, буду торговать». Настолько меня довели комментарии», — рассказала Картункова.

После похудения критика в адрес звезды программы «Однажды в России» не уменьшилась, и тогда Картункова решила научиться не обращаться на злопыхателей внимания. Знакомый посоветовал артистке пообщаться с одним из недоброжелателей, чтоб иначе взглянуть на ситуацию.

Я ему написала: «У тебя что-то случилось? Почему ты пишешь такие вещи? Ты же меня даже не знаешь. Я тебе ничего не сделала». В итоге перед Новым годом он написал: «Ты когда-нибудь хотела покончить жизнь самоубийством?» Я думала, это в мой адрес. Оказалось, он о себе», — вспомнила юмористка.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актер Иван Янковский рассказал, как ради годовалого сына стал вникать в смысл мультфильмов. Артист отметил, что делает это ради общих тем с ребенком и лучшего понимания современной детской мультипликации. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!