Звезды

Певица Ольга Серябкина стала участницей шоу «Выжить в Дубае» и назвала его крутым опытом

25 мая 2023, 16:46
Фото: @seryabkina
25 мая 2023, 16:46 — Первый женский

Экс-солистка Serebro Ольга Серябкина приняла участие в шоу «Выжить в Дубае». В личном блоге в соцсетях артистка отметила, что проект для нее стал невероятно крутым опытом. Поклонников она призвала не пропускать серии и наблюдать за ней с экранов.

Также знаменитость показала виды города, которые ей приходилось наблюдать во время съемок.

«Причина, по которой вам нужно смотреть новое шоу «Выжить в Дубае». А для меня вспомнить невероятно крутой опыт и пережить его заново», — написала Серябкина в соцсети.

Стоит отметить, что вместе с исполнительницей за главный приз в 10 миллионов рублей боролись не только простые люди, но и коллеги из шоу-бизнеса. Например, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич.

Также стало известно, что не смог отказаться от участия в проекте юморист Тимур Батрутдинов. Ведущими шоу стали юморист и шоумен Павел Воля и его супруга, телеведущая Ляйсан Утяшева. Супруги отметили, что стали ведущими одного шоу впервые за много лет работы на ТВ.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса и юмористка Ольга Картункова пожаловалась на критику своей внешности и лишнего веса. Знаменитость призналась, что была готова отказаться от мечты стать артисткой и уехать в родной город. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!