Главное

Дочь Оксаны Самойловой Ариела два часа рыдала из-за двойки по математике

25 мая 2023, 18:03
25 мая 2023, 18:03 — Первый женский

Сегодня днем дочь Оксаны Самойловой и рэпера Дживана Ариела пришла заплаканной из школы. Подробностями происходящего в учебном заведении поделилась блогерша в своих социальных сетях.

Недавно Ариела написала самостоятельную работу по математике. Девочку думала, что хорошо сделала тест. В итоге, сегодня выяснилось, что школьница получила двойку, из-за которой плакала два часа.

«Это Ари пришла из школы зареванная из-за математики. Два часа рыдала из-за двойки за какую-то самостоятельную работу. Почти по всем предметам пятерки, а математика все портит. Но оценки вообще не стоят слез наших детей, бесит», — написала бизнесвумен в личном блоге.

Оксана Самойлова заявила, что все ее звездные наследники хорошо учатся. Более того, одна из дочерей, а именно Ариела, уже зарабатывает деньги. Она продает друзьям и знакомым бьюти-боксы, которые собирает сама. За неделю девочка смогла получить около 15 тысяч рублей.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что дочь Оксаны Самойловой и Джигана Лея сильно поранилась в школе и оказалась в больнице. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!