Звезды

Ольгу Бузову подвергли критике из-за посещения храма в мини-платье

25 мая 2023, 18:08
Фото: @buzova86
25 мая 2023, 18:08 — Первый женский

Певица и телеведущая Ольга Бузова, несмотря на активную творческую жизнь, еще занимается благотворительностью. Артистка выбрала объектом помощи один из храмов на юге страны и помогает ему в восстановлении.

Сейчас знаменитость как раз находится с гастрольным туром на Кубани. Плотный график и малое количество времени на отдых не остановили артистку от желания лично посетить место, которому она помогает.

«Мы уже несколько лет помогаем в строительстве православного храма в Новой Адыгее. Вчера впервые доехала сама, и поняла, какой сильный вклад я делаю. Я буду делать добро!» — сообщила поклонникам теледива.

Фото: соцсети

Для поездки поющая телеведущая выбрала короткое алое платье с пышной юбкой и черные мюли. Исполнительница отказалась от макияжа, а волосы собрала в скромный пучок.

Однако поклонники артистки заметили, что платье исполнительницы не соответствует правилам посещения храма, за что обрушили на нее волну критики. По мнению поклонников, Бузовой для посещения храма стоило выбрать более скромный наряд.

«Голову-то покрыла платком, а ноги?», «Ну как можно прийти в храм с голыми ногами? Где твое воспитание?», «А разве в таком платье нормально в церковь ходить? Или когда пожертвования только делаешь? Стыдобища, любой, даже не верующий человек не пойдет в храм в таком!» — написали в адрес знаменитость пользователи Сети.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Глюкоза подверглась критике за съемку в купальнике и шубе на морском берегу. Артистка устроила необычную фотосессию, которую некоторые фанаты восприняли неоднозначно и тут же раскритиковали знаменитость. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!