Главное

Певица Ольга Бузова испытала «дикий стресс» на гастролях из-за поломки поезда

26 мая 2023, 09:40
Фото: @buzova86
26 мая 2023, 09:40 — Первый женский

Сейчас Ольга Бузова путешествует по России и дает концерты своим поклонникам. Недавно певица пережила сильный стресс во время гастрольного тура. Подробностями звезда поделилась в своих социальных сетях.

По словам Ольги, у нее началась паника из-за поломки поезда. Оказывается, что у транспорта сломался двигатель. Бузова начала экстренно искать пути решения, чтобы быстрее добраться до города.

«Вы не представляете, на каких мы нервах с трех утра… Из-за того, что изначально была задержка у поезда, мы сели на новый поезд. Просто ночью встали непонятно где. Этот поезд питерский увезли, у него полетел двигатель. В 10 утра я понимаю, что мы не успеваем. Связи нет, экстренно ищем пути решения», — отметила Бузова.

За проведенное время в поезде телеведущая успела «пореветь» и «попсиховать» из-за сложившейся ситуации. Ольга добавила, что она неоднократно пыталась поменять билеты на поезд и даже купила 4 билета на разные рейсы, чтобы успеть в Сочи.

«Сегодня мы с командой переживаем дикий стресс. Краснодар просто нас не отпускал. Ломались поезда, с трех утра мы не могли уехать до Сочи. Четыре раза мы меняли билеты на самолет», — резюмировала Бузова.

Ранее «Первый Женский» сообщил, что Дмитрий Тарасов готов избавиться от совместного дома с Бузовой за пол цены. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!