Главное

Певица Виктория Дайнеко назвала песни Ольги Бузовой «хайпом и трэшем»

26 мая 2023, 11:11
Фото: @buzova86
26 мая 2023, 11:11 — Первый женский

На протяжении всей музыкальной карьеры Ольгу Бузову сопровождает критика. И всё это из-за вокальных данных, которых якобы у нее нет. Накануне Виктория Дайнеко заявила, что исполнять песни должны певицы, а не телеведущая Ольга Бузова.

Выпускница «Фабрики звезд-5» считает бывшую жену Дмитрия Тарасова трудоголиком, которая постоянно добивается своих целей. При этом Виктория отметила, что исполнять композиции должны артисты, имеющие музыкальное образование.

«Оля Бузова… Понимаю, что она — трудоголик, много работает, но все-таки петь должны певицы. То, что она исполняет, — хайп и трэш, который мне не нравится. Знаю от людей, что Оля очень классная. Да я и не спорю! Вижу всю ее работу, это очень круто. Но петь должны певицы!» — заявила она в шоу Fametime TV.

Помимо этого, Виктория пренебрежительно отозвалась о репертуаре и образе коллеги. Увидев выступления Бузовой, Дайнеко «хотела закрыть глаза».

«Она молодец. Но это вообще не мое. Мне это все не нравится. Я зажмуриваюсь. Хочется закрыть глаза и никогда этого не видеть! Сейчас все скажут, что я ей завидую. Нет! Я уважаю всех людей, которые много работают. Знаю, что это непросто», — резюмировала артистка.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Виктория Дайнеко высказалась в адрес экс-возлюбленного Алексея Воробьева из-за провала в «Маске». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!