Звезды

Юмористка Ольга Картункова пожаловалась на угрозу родственников лишить ее родительских прав

26 мая 2023, 17:47
Фото: соцсети
26 мая 2023, 17:47 — Первый женский

Юмористка Ольга Картункова в интервью комику Ивану Абрамову рассказала о своей личной жизни и пути к славе.

Знаменитость не стала отрицать, что давно выбрала для себя путь юмора, который начался во время участия в команде КВН «Город Пятигорск». После того, как Картункову заметили, ей стали поступать предложения о сотрудничестве.

Ради съемок в новых проектах и участия в шоу женщине пришлось много ездить по городам и брать с собой детей. На тот момент у юмористки уже были дочь Виктория и сын Александр.

По словам знаменитости, некоторые родственники не приняли ее решения. Они осуждали артистку за постоянные гастроли и грозились лишить ее родительских прав.

«Кого когда-нибудь родители благословляли в КВН? Хоть один родитель, покажитесь мне, пожалуйста. Мы будем молиться на вас. Я 15 лет проездила с двумя детьми в поездах! У одного понос, у второго — сопли. 15 лет мне вслед кричали: «Ты больная?! Мы тебя вообще материнства лишим, детей отнимем!» Кто кричал? Родные. Перечислять не буду. Сейчас они уже боготворят», — призналась в интервью юмористка.

Картункова отметила, что дети на нее зла не держат за такое необычное детство, а человеком, поддержавшим ее в начинаниях, стал бывший супруг. О причинах расставания с мужем после 20 лет брака артистка предпочитает не говорить. При этом о мужчине юмористка отзывается исключительно положительно.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», 48-летняя Ева Лонгория вышла в свет в Каннах в платье с прозрачной юбкой. Знаменитость продемонстрировала точеную фигуру и длинные стройные ноги. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!