Звезды

Певица Нюша показала откровенное фото в полотенце

26 мая 2023, 19:17
Фото: соцсети Нюши
26 мая 2023, 19:17 — Первый женский

Певица Нюша в личном блоге опубликовала откровенное фото. На снимке знаменитость предстала полностью обнаженной, прикрывшись полотенцем кофейного цвета.

Исполнительница похвасталась поклонникам, что устроила себе день бьюти-процедур. На Нюше фолловеры заметили полное отсутствие макияжа, а собранный небрежный пучок лишь подтвердил догадки.

Дополнили необычный образ артистки черные сланцы на высокой платформе и объемное кольцо на безымянном пальце.

Фото: соцсети

Фото Нюша решила опубликовать в сториз, тем самым лишив поклонников возможности оставить комментарии.

Стоит отметить, что артистка не стесняется носить откровенные наряды и демонстрировать свою точеную фигуру после двух родов. Артитска вместе с супругом, Игорем Сивовым, растит сына Саффрона и дочь Серафиму-Симбу.

Молодая мать часто снимается в купальниках и примеряет на себя мини-платья. При этом артистка не скрывает, что путь к идеальной фигуре был непростым из-за предрасположенности знаменитости к полноте.

Ранее «Первый женский» сообщал, что юмористка Ольга Картункова пожаловалась на угрозы родственников лишить ее родительских прав. По словам знаменитости, не все в семье поддерживали ее стремления связать жизнь с юмором и частые гастроли. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!